Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

«ЛесПромИнформ» приглашает стать участником российской делегации на отраслевых выставках в Шанхае!

07.08.2018 15:56

10–13 сентября в Шанхае (Китай) состоятся два крупнейших отраслевых мероприятия ЛПК: WMF (Международная выставка деревообрабатывающих станков и оборудования для мебельной промышленности и CIFF (42-я Международная китайская выставка мебели). Оба мероприятия проводятся совместно в рамках единого выставочного пространства на площади более 400 тыс. м2. На выставках будет представлено более 2 тыс. экспозиций, а количество посетителей составит около 90 тыс. человек из 130 стран мира.

Посещение выставок в составе официальной делегации, формируемой журналом «ЛесПромИнформ» дает гостям из России целый ряд преимуществ и возможностей комфортно ознакомиться с экспозициями.

Участникам делегации предоставляется трансфер из аэропорта Шанхая в отель Holiday Inn (или иной отель аналогичного уровня), проживание в отеле на период проведения выставок, ежедневный трансфер из отеля на выставочную площадку и обратно, билет для многократного посещения экспозиций, доступ в вип-зону выставки WMF и к сервису организации деловых встреч на выставке.

Данные выставки – прекрасная возможность для специалистов из России познакомиться с последними трендами азиатского мебельного рынка и новейшими технологиями деревообработки, напрямую пообщаться с представителями компаний-экспонентов и лично наладить деловые контакты с потенциальными партнерами, или покупателями.

И, наконец, каждый участник делегации «ЛесПромИнформ» получит возможность собственными глазами увидеть, как стремительно развивается одна из крупнейших экономик мира!

Заявку на участие в мероприятии можно подать до 15 августа!

Подробности об условиях участия в делегации – на странице мероприятия.