Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

Лесозавод «Судома» вошел в Союз лесопромышленников и лесоэкспортеров России

14.06.2018 16:43
«Для нас почетно стать членом Союза лесопромышленников и лесоэкспортеров России, который тесно взаимодействует с органами власти различного уровня и отраслевыми объединениями товаропроизводителей, участвует в работе межправительственных и межведомственных комиссий, отстаивая интересы лесопромышленного комплекса. Союз реально содействует развитию российских предприятий лесной промышленности, и мы рады присоединиться к этой работе», - заявил генеральный директор «Судомы» Дмитрий Зверьков.
Лесозавод является экспортно ориентированным производителем материалов из древесины, ежегодно перерабатывающим 150 тыс. м3 сырья и производящим более 61 тыс. м3 готовой продукции.
«Нам приятно видеть в составе нашего союза лесозавод «Судома» - российское инновационное предприятие по глубокой переработке древесины. Уверен, другим членам будет полезен опыт нового участника в области производства экологически чистой продукции из древесины и ее экспорта на зарубежные рынки», - отметил вице-президент Союза лесопромышленников и лесоэкспортеров России Андрей Фролов.