Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

Компания «Вассмер» представит многофункциональную фрезерно-пильную установку WHS-8 на выставке «Лесдревмаш»

20.10.2016 21:45
На стенде немецкой компании «Вассмер» (Wassmer Gruppe) в рамках выставки «Лесдревмаш 2016» (павильон 8, зал 2, стенд 82А30) специалисты расскажут о новом лесопильном оборудовании - многофункциональной установке WHS-8, способной за один проход переработать бревно в доску.  
Установка WHS-8 имеет модульную конструкцию и может быть, в зависимости от поставленных задач, оснащена необходимым количеством рабочих агрегатов (фрезы, профильные фрезы, подвижные пилы). Компактность оборудования позволяет значительно сократить размеры цеха. Линия прекрасно вписывается в имеющееся производство, особенно при замене устаревших лесопильных рам.    
Установка Wassmer WHS-8 гарантирует неизменную точность распиловки, что соответствует экспортным требованиям к пиломатериалам; позволяет перерабатывать бревна до 600 мм; работает без гидравлики, автоматическая регулировка инструмента осуществляют сервомоторы; производит индивидуальный раскрой бревна. Линию обслуживает один оператор.  
Специалисты Wassmer представят гостям выставки различные решения: как по отдельным установкам, так и для комплексных заводов, расскажут о возможностях финансирования проектов.  
alt
Компания Wassmer Gruppe, работающая на рынке уже более 40 лет, является семейным предприятием с опытом разработки и производства высокоточных станков и комплексных линий для работы в автоматическом режиме. За это время было поставлено свыше 1000 единиц оборудования по всему миру для различных отраслей промышленности.  
В России несколько лет успешно работают станки и крупные комплексные линии Wassmer Gruppe, производящие в непрерывном режиме экспортную продукцию.    
Отличительными чертами оборудования является компактность, высокая точность, инновационный подход.  
Уже несколько лет под собственным именем компания «Вассмер» предлагает инновационные запатентованные технологии лесопиления из Германии с несколькими референциями.  
Международная выставка «Лесдревмаш» в течение 40 лет занимает лидирующие позиции в России и странах СНГ в сфере деревообработки, традиционно собирая на своей площадке лучшее оборудование для лесной, деревообрабатывающей, мебельной и целлюлозно-бумажной промышленности. Организатором выставки является АО «Экспоцентр», соорганизатором выступает Союз лесопромышленников и лесоэкспортеров России при официальной поддержке Европейской федерации производителей деревообрабатывающего оборудования EUMABOIS, а также Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. Главный стратегический информационный партнер «Лесдревмаш» - журнал «ЛесПромИнформ», официальная газета - «ЛесПромФОРУМ». Выставка пройдет на территории ЦВК «Экспоцентр» с 24 по 27 октября 2016 года.