Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

В конце мая в Якутии пройдет VI лесопромышленный форум «Современные технологии: Качество. Конкурентоспособность. Эффективность»

15.04.2024 13:17

30 мая 2024 года в Арктическом государственном агротехнологическом университете состоится VI лесопромышленный форум Республики Саха (Якутия) «Современные технологии: Качество. Конкурентоспособность. Эффективность». Мероприятие является традиционным ключевым событием лесной отрасли Дальнего Востока и единственным в России лесопромышленным форумом, проводимым на постоянной основе учебным заведением.

Основными темами форума станут эффективное лесопользование и лесовосстановление; современные машины, оборудование и IT-решения для лесного хозяйства, лесозаготовок, лесопиления и деревообрабатывающих предприятий; экономика производства; экологическая безопасность ЛПК и производство биотоплива. В качестве новых тем к обсуждению предлагаются вопросы безопасности и охраны труда; благополучие персонала на предприятиях и в организациях ЛПК.

Участниками форума станут руководители лесопромышленных предприятий, а также представители профильных органов власти и государственных организаций, ученые и специалисты ведущих отраслевых вузов России и зарубежных стран.

Мероприятие предполагает очное и онлайн-участие. Подать заявку можно по электронной почте ntobumdrevprom@mail.ru.
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»