Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

На 7% вырастет заработная плата работников группы компаний «Вологодские лесопромышленники»

26.03.2024 17:04

Пресс-служба ГК «Вологодские лесопромышленники» сообщила, что с 1 апреля 2024 года работникам холдинга на 7% повысят заработную плату. При этом базовая индексация не исключает введения в течение года дополнительных улучшений размера оплаты труда.

Индексация окладов и сдельных расценок коснется всех сотрудников, кроме тех, кто был принят на вновь созданные должности с 1 января 2024 года; тех, у кого в первом квартале уже было повышение зарплаты; тех, кто находится на испытательном сроке; топ-менеджмента и управляющих директоров.

«Мы непрерывно мониторим ситуацию на рынке и активно трансформируем систему оплаты труда, чтобы она соответствовала лидирующим отраслевым позициям «ВЛП». Это традиционное ежегодное повышение очевидно не является основным способом улучшить благосостояние сотрудников и достичь высокого уровня удовлетворенности работой. Для этого у нас существуют и оперативные адресные корректировки целым подразделениям, и бонусные фонды за достижения в реализованных проектах, и внедряемая в настоящее время прозрачная система, стимулирующая перевыполнение целей. Не говоря уж про обширные возможности для инициативных работников выполнять более широкий спектр задач или перейти на следующий организационный уровень», – поделился генеральный директор ГК «ВЛП» Александр Шаньгин.
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»