Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Лесопиление

Jartek Oy прогнозирует рост глубокой переработки древесины в России

 Jartek Oy намерен представить свою программу глубокой переработки древесины на выставке «Woodex/Лестехпродукция-2011» и продолжает укреплять свои позиции на российском рынке.

Строгальная линия компании Jartek Oy
Строгальная линия компании Jartek Oy

Компания Jartek Oy из финского города Лахти является крупным поставщиком лесопильных комплексов на российский рынок. Специалисты компании прогнозируют серьезный рост в ЛПК России сегмента первичной переработки пиломатериалов.

Новая концепция Jartek Oy адресована как заказчикам компании, действующим лесозаводам, так и другим предприятиям ЛПК, нацеленным на перспективу и стремящимся перерабатывать пиловочник глубже, чем просто в пиломатериалы.

Продвижению новой концепции в области глубокой переработки способствуют известность и безупречная репутация компании Jartek Oy, а также успешно реализованные ранее поставки крупных деревообрабатывающих комплексов.

Новый концепт Jartek Oy - высокоскоростные строгальные комплексы

Заметное место в концепции глубокой переработки отводится высокоскоростным строгальным комплексам. Комплексы, спроектированные на Jartek Oy совместно с партнерами, работают со скоростью 150-350 м/мин и рассчитаны на лесозаводы мощностью не менее 50 тыс. м3
пиломатериалов в год.

Также в содружестве с партнерами в Jartek Oy разработаны решения и для таких направлений первичной переработки пиломатериалов, как производство комплектов домов и клееных конструкционных изделий.

Jartek усиливает свое присутствие в России

Специалисты Jartek Oy верят в тенденцию общего роста объемов деревообрабатывающей промышленности в России. Jartek Oy планирует увеличить свое присутствие во всех отраслях ЛПК и укрепить свое присутствие в российских регионах путем привлечения высококвалифицированных кадров.

Так, в дочерней компании ЗАО «Яртек Рус» сейчас работают восемь специалистов, которые осуществляют реализацию мероприятий, направленных на развитие всех подразделений этой компании с прицелом на перспективу, а в числе задач на ближайшее будущее - расширение субконтрактной сети и налаживание собственного производства в России.

Ждем вас на нашем стенде C239 на выставке Woodex 2011 в павильоне № 3 МВЦ «Крокус Экспо»!

Юкка НОУСЙОКИ,
 генеральный директор ЗАО «Яртек Рус»

 Jartek Oy
Svinhufvudinkatu 19, P. O. Box 14
15101 Lahti, Finland
Tel. +358 3 7875400
Fax. +358 3 7875282
sales@jartek.fi
www.jartek.ru

ЗАО «Яртек Рус» 
197342, Россия, г. Санкт-Петербург, Выборгская набережная, д. 61, оф. 203
Тел. +7 (812) 320­-02­-25 Факс +7 (812) 320­-02­-28
sales@jartek.fi
www.jartek.ru